piwik-script

Intern
    Institut für Allgemeinmedizin

    Institutsleitung

    Univ.-Prof. Dr. med. Ildikó Gágyor

    Tel.: +49 (0)931 201-47802
    gagyor_i@ukw.de

    Vita

    Univ.-Prof. Dr. med. Anne Simmenroth

    Tel.: +49 (0)931 201-47802
    simmenroth_a@ukw.de

    Vita

    Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Instituts

     

    Astrid Englert, B.Sc.

    Tel.: +49 (0)931 201-47805
    englert_a@ukw.de

    Dipl.-Volksw. Vanessa Köneke

    Tel.: +49 (0)931 201-47806
    koeneke_v@ukw.de

    Vita

    Natalie Miltenberger

    Tel.: +49 (0)931 201-47802
    Fax: +49 (0)931 201-6047802
    miltenberg_n@ukw.de

    Christoph Müller

    Tel.: +49 (0)931 201-55230
    Fax: +49 (0)931 201-6055230
    mueller_c9@ukw.de

     

     

    Christopher Schuchardt

    Studentischer Mitarbeiter

    christopher.schuchardt@stud-mail.uni-wuerzburg.de

    Elena Tiedemann, M.Sc.

    Tel.: +49 (0)931 201-47803
    tiedemann_e@ukw.de

    Vita

    Dr. med. Til Uebel

    Tel.: +49 (0)931 201-47807
    uebel_t@ukw.de

    Christiane Wagner

    Tel.:  +49 (0)931 201-47804
    wagner_c2@ukw.de

     

     

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Facebook weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.

    Hinweis zum Datenschutz

    Mit 'OK' verlassen Sie die Seiten der Universität Würzburg und werden zu Twitter weitergeleitet. Informationen zu den dort erfassten Daten und deren Verarbeitung finden Sie in deren Datenschutzerklärung.